Новое на сайте

Как превратить батарею в предмет декора

Как превратить батарею в предмет декора

15-04-2014

Сегодня батарею уже сложно отнести к просто отопительному предмету. Многие стараются сделать ее частью интерьера, что...

Подробнее

Современные каркасные дома по канадской технологии

 Современные каркасные дома по канадской технологии

12-04-2014

Современные дома могут возводиться по различным технологиям и одной из них является канадская. По этой технологии...

Подробнее

Рекомендуем

Гипсокартон и его разновидности

Гипсокартон и его разновидности

02-12-2013

Гипсокартон, по сути, представляет собой...

Подробнее

Как выбрать автокран

Как выбрать автокран

21-06-2013

Чтобы сделать правильный выбор необходимо...

Подробнее

Лист стальной

Лист стальной

20-03-2013

Сталь, очень распространенный материал, который...

Подробнее

История появления окон

История появления окон

21-12-2012

Трудно представить, что жилища наших...

Подробнее

Биметаллические радиаторы для отопления

Биметаллические радиаторы для отопления

13-02-2014

Хороши решением проблемы обогрева квартиры...

Подробнее

Офисные двери

Категория: Интерьер
Создано 24.12.2012

Создавая образ своего офиса, прежде всего, акцентируют внимание на дверях. Так как в большинстве своем офис подразумевает рабочее место, то и обстановка должна быть в строгом и выдержанном стиле, так по крайней мере принято считать у нас в России.

 Офисные двери

Поэтому внешне такие офисные двери краснодеревщик выглядят более массивно и нестандартно. Такие модели наиболее дорогостоящие, чем обычные межкомнатные двери. К примеру, на западе дизайнеры очень нестандартно подходят к оформлению офисов. Они изо всех сил стараются привлечь внимание какими-то необычными элементами декора. Поэтому у них каждый офис как произведение искусства.

Последнее время на строительном рынке появился большой ассортимент дверей, из материалов, имитирующих натуральное дерево. Несмотря на то, что дерево наиболее практичнее и долговечнее, все чаще и чаще покупатель останавливает свой выбор на дверях из более современных материалов.

Такой выбор основан на более мощной и надежной конструкции. Пластиковые двери намного лучше вписываются в деловой интерьер, и не только. В жилом помещении они смотрятся тоже довольно неплохо. Они не прихотливы в своем уходе. Их модельный ряд насчитывает довольно разнообразный ассортимент.

Если пластиковая дверь устанавливается на наружный вход, то ее конструкция должна иметь более крепкую фурнитуру и металлическое крепление. Из-за высокой проходимости, такая дверь оснащается специальными петлями, способными выдержать более высокие нагрузки.

Наряду с пластиковыми дверями в деловом строительстве имеют большое применение алюминиевые, которые намного перспективнее их аналогов.

Несмотря на множество различных вариаций открывания входных дверей, по- прежнему, склоняются к старым классическим распашным моделям. Тем более, что это будет наименее затратный вариант.

Во многих офисах можно наблюдать довольно интересные инженерные решения, как то раздвижные двери и перегородки, которые позволяют разграничить большое пространство. Материал, используемый для их изготовления, может быть самым разнообразным: стекло, дерево, металл, пластик и т. д.

Так как офисное помещение буквально напичкано разнообразным оборудованием и бытовыми приборами, по технике пожарной безопасности рекомендуется устанавливать пожароустойчивые двери. Помещения, требующие особой защиты от воров, следует оборудовать специальными дверьми, защищающими от нежелательного проникновения.


Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

Видеофайлы

Реклама

banner

Опрос

Какой размер дома является оптимальным для Вашей семьи?

150 кв.м - 0%
150-300 - 0%
300-400 - 0%
400-600 - 50%
600-800 - 0%
800-1000 - 50%
1000 и более - 0%

Total votes: 2
The voting for this poll has ended on: 22 Авг 2012 - 11:26

Портал "Stroy Home" © 2010-2012
Все права на материалы защищены, копирование разрешается только при наличии активной гиперссылки на наш сайт.