Новое на сайте

Как превратить батарею в предмет декора

Как превратить батарею в предмет декора

15-04-2014

Сегодня батарею уже сложно отнести к просто отопительному предмету. Многие стараются сделать ее частью интерьера, что...

Подробнее

Современные каркасные дома по канадской технологии

 Современные каркасные дома по канадской технологии

12-04-2014

Современные дома могут возводиться по различным технологиям и одной из них является канадская. По этой технологии...

Подробнее

Рекомендуем

Понятие и виды допусков СРО

Понятие и виды допусков СРО

23-01-2013

Для того чтобы осуществлять строительные...

Подробнее

Строительство деревянных домов в наше время

Строительство деревянных домов в наше время

10-12-2012

В наше время постепенно уходит...

Подробнее

Бухгалтерское сопровождение бизнеса

Бухгалтерское сопровождение бизнеса

04-07-2013

В любом виде бизнеса (мелком,...

Подробнее

Способы применения георешетки

Способы применения георешетки

29-05-2013

Современные строители иногда работают в...

Подробнее

Как вписать в интерьер кухни холодильник и стиральную машину

Категория: Интерьер
Создано 15.02.2013

В современной кухне для помощи хозяйке можно найти множество различных электрических приборов и устройств. Это, прежде всего, духовой шкаф, микроволновая печь, кухонный комбайн, соковыжималка и другие. У многих на кухне, для удобства, находится и стиральная машина.

Как вписать в интерьер кухни холодильник и стиральную машину

Вся эта техника занимает свои места и используется по мере надобности. Занимаясь оборудованием кухни и разработкой ее дизайна, необходимо заранее побеспокоится, чтобы ни одно устройство не выпало из общего оформления кухни. Каждый прибор своим цветом и стилем должен соответствовать интерьеру помещения.

Несколько другой подход осуществляют при выборе стиральной машины. Здесь больше внимания обращают на ее функциональные возможности, так как их внешний вид различается незначительно. Часто ее ставят где-то в углу, при этом используя верх, как дополнительный столик. Следует сказать, что это не лучший вариант использования стиральной машины, приводящий к ее загрязнению. Для экономии места на кухне и сохранения потребительских свойств стиральной машины целесообразно при изготовлении кухонной мебели предусмотреть для нее встроенное место. Конечно, стиральная машина должна иметь фронтальную загрузку, так как над ней будет находиться столешница кухонного стола. Цвет корпуса стиральной машины можно подобрать в соответствии с общей цветовой гаммой интерьера. Хотя промышленность здесь не дает большого разнообразия. Универсальным будет белый цвет. К тому же, можно самостоятельно поработать над дизайном стиральной машины, нанеся на ее корпус какие-либо художественные украшения. К тому же не забудьте позаботиться о подключение стиральных машин киев.

Холодильники, тоже не маловажная часть технического оснащения кухни, все чаще также делают встраиваемыми. Для этого в магазинах предлагают приобрести специально созданные для этого холодильники. Внешним видом они практически не бросаются в глаза. Но им это и не нужно, ведь дверца шкафа полностью скроет их от глаз постороннего человека. Из-за дополнительного ограждения такие холодильники намного меньше шумят, чем их открытые собратья, но при этом выполняют все их функции.

Все чаще для хранения продуктов приобретаются горизонтально расположенные холодильники. Имея форму комода с выдвигающимися ящиками, они вмещают в себя большее количество продуктов. К тому же, в этих ящиках продукты можно хранить полностью отделенными друг от друга. Клининговая компания Мистер Клин предоставляет услугу: Уборка офисов Киев ежедневную и генеральную. Скидки и акции.


Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

Видеофайлы

Реклама

banner

Опрос

Какой размер дома является оптимальным для Вашей семьи?

150 кв.м - 0%
150-300 - 0%
300-400 - 0%
400-600 - 50%
600-800 - 0%
800-1000 - 50%
1000 и более - 0%

Total votes: 2
The voting for this poll has ended on: 22 Авг 2012 - 11:26

Портал "Stroy Home" © 2010-2012
Все права на материалы защищены, копирование разрешается только при наличии активной гиперссылки на наш сайт.