Новое на сайте

Как превратить батарею в предмет декора

Как превратить батарею в предмет декора

15-04-2014

Сегодня батарею уже сложно отнести к просто отопительному предмету. Многие стараются сделать ее частью интерьера, что...

Подробнее

Современные каркасные дома по канадской технологии

 Современные каркасные дома по канадской технологии

12-04-2014

Современные дома могут возводиться по различным технологиям и одной из них является канадская. По этой технологии...

Подробнее

Рекомендуем

Какие преимущества дает сигнализация в квартире

Какие преимущества дает сигнализация в квартире

15-03-2013

Даже самая современная металлическая дверь,...

Подробнее

Металлические лестницы для дома: достоинства, недостатки

Металлические лестницы для дома: достоинства, недостатки

18-09-2013

Популярность металлических лестниц у владельцев...

Подробнее

Телевизор в интерьере

Телевизор в интерьере

08-11-2012

Примерно полвека назад в СССР...

Подробнее

Строительство зданий и сооружений

Строительство зданий и сооружений

18-11-2013

Современная строительная компания – это...

Подробнее

Новое жилье

Новое жилье

29-04-2013

  В Украине множество сайтов...

Подробнее

Тонкости дизайна интерьера гостиниц

Категория: Интерьер
Создано 12.03.2013

Для того чтобы получить идеальный и запоминающийся интерьер гостиницы необходимо в первую очередь оформить оптимальный баланс творческого стиля.

На первом этапе реконструкции важно определиться с окончательным дизайном гостиницы.

Тонкости дизайна интерьера гостиниц

В индустрии российского туризма и гостиничного бизнеса в последнее время произошли серьезные изменения. Чтобы поддерживать конкуренцию гостиницы Санкт-Петербурга производят модернизацию в номерах. Модернизируют обстановку для того чтобы можно было предложить полноценный отдых и максимальное ощущение комфорта, таким способом привлекать большое количество гостей.

Если постоялец получит максимальное удовлетворение от пребывания в отеле, то он не только станет постоянный клиентом, но и в дальнейшем может порекомендовать это заведение всем своим знакомым.

Профессиональные дизайнеры, которые специализируются на оформлении гостиничных интерьеров, обладают большим количеством необходимых знаний и декораторских приемов. В своих работах они ведут тщательное продумывание комплексных и стилистических решений гостиничного интерьера. Они объединяют в единое целое зоны, которые являются совершенно разными по своему предназначению. В эти зоны входят: холл, ресепшн, ресторан и номера отеля.

В настоящее время дизайнеры следуют одной из самых популярных тенденций, продумывать интерьер гостиницы с использованием экологической темы. Отличительной особенностью такого интерьера считается большое количество живых декоративных растений, отделка натуральной древесины, отделочные материалы, элементы декора и гостиничной мебели в теплых оттенках. В таком оформлении гостиницы, гости будут чувствовать себя в уютной домашней обстановке.

Если планировать дизайн курортных отелей, то необходимо уделить внимание расположению и оформлению пространству, которое расположено между входом в здание и ресепшн. Рекомендуется, чтобы эта зона была в центральном положении. Такие рекомендации исходят от того, что главный холл отеля является промежуточной зоной, объединяющей само здание и другие объекты, которые расположены на территории гостиницы.

В качестве дорожки, которая ведет на путь к выходу, желательно использовать вместо коврового покрытия, более практичные и эффектные варианты, которые являются деревянный настил или плитка.

Мебель для гостиниц обычно изготавливаются из натуральной древесины или из высококачественных древесных материалов, которые облицованы современными покрытиями.

При подборе мебели для гостиничного номера, важно производить подбор исходя от ее размеров. Также последующая расстановка должна быть составлена таким образом, чтобы внутреннее пространство номера позволяла гостю свободно перемещаться.


Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

Видеофайлы

Реклама

banner

Опрос

Какой размер дома является оптимальным для Вашей семьи?

150 кв.м - 0%
150-300 - 0%
300-400 - 0%
400-600 - 50%
600-800 - 0%
800-1000 - 50%
1000 и более - 0%

Total votes: 2
The voting for this poll has ended on: 22 Авг 2012 - 11:26

Портал "Stroy Home" © 2010-2012
Все права на материалы защищены, копирование разрешается только при наличии активной гиперссылки на наш сайт.