Новое на сайте

Как превратить батарею в предмет декора

Как превратить батарею в предмет декора

15-04-2014

Сегодня батарею уже сложно отнести к просто отопительному предмету. Многие стараются сделать ее частью интерьера, что...

Подробнее

Современные каркасные дома по канадской технологии

 Современные каркасные дома по канадской технологии

12-04-2014

Современные дома могут возводиться по различным технологиям и одной из них является канадская. По этой технологии...

Подробнее

Рекомендуем

Как превратить батарею в предмет декора

Как превратить батарею в предмет декора

15-04-2014

Сегодня батарею уже сложно отнести...

Подробнее

Производство функциональных обоев

Производство функциональных обоев

20-03-2013

                Функциональные обои появились на...

Подробнее

Ремонт квартиры

Ремонт квартиры

29-05-2013

Известная поговорка говорит: «Мой дом...

Подробнее

Строим дачный дом

Строим дачный дом

03-04-2013

Построить собственный коттедж довольно непросто,...

Подробнее

Как недорого обновить интерьер квартиры

Категория: Интерьер
Создано 04.09.2013

Ваше жилище станет значительно уютнее, стоит вам только захотеть этого и включить фантазию

Для обновления интерьера нет необходимости обязательно переклеивать обои на новые или перекрашивать все доступные для этого поверхности. Преобразить жилье поможет ваша фантазия.

01

Так как в любом интерьере основное место занимает мебель, то замена старой на новую уже сделала бы многое в плане новизны. Если средств для этого не достаточно, можно ограничиться перестановкой. Или, например, разобрав стенку на составляющие ее элементы, расставить их иначе, чем было до сих пор. Произведя ревизию имеющейся и используемой мебели, можно от каких-то малоиспользуемых предметов просто отказаться, увеличив тем самым жизненное пространство и добавляя воздуха. Этой же цели послужит и установленное в жилище зеркало больших размеров. Особенно это касается прихожей или спальни.

Если имеется такая возможность замените старый надоевший ковер новым или просто снимите его, украсив стену, разместив на ней картины, фотографии или какие-то изделия ручной работы.

Освежит жилище и замена обивки на мягкой мебели или, как минимум, красивое покрывало на диване. Яркие подушки, оформленные в тон, придадут уюта интерьеру.

Не помешает также обновить портьеры и тюлевые занавески. Сейчас для этого можно даже не выходить из дома – на сайте http://www.pokoopka.com/c-wear можно найти широкий выбор предметов для дома, включая дешевую одежду, брендовую одежду, одежду из Китая по приемлемым ценам. Выбирая из модных в этом сезоне тканей с цветочным орнаментом, ориентируйтесь на цветовую гамму, которая нравится именно вам. Если смена штор в ваши планы не входит, достаточно будет украсить имеющиеся яркими декоративными цветами и лентами или вышивкой.

Не забудьте приобрести новые люстру и светильники. Сейчас для этого можно даже не выходить из дома – соответствующий интернет-магазин предложит достаточной широкий выбор по приемлемым ценам. Вы можете поэкспериментировать с местом размещения люстры, смещая ее относительно традиционного центрального расположения.

Обязательно нужно освежить и кухню. Даже замена скатерти на яркую и красочную уже добавит настроения всем членам вашей семьи. А новые тарелки и чашки добавят аппетита в каждой совместной трапезе. Дополнив это симпатичными прихватками и подушками на стулья, сделанными своими руками, вы сделаете свой дом неповторимым.


Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

Видеофайлы

Реклама

banner

Опрос

Какой размер дома является оптимальным для Вашей семьи?

150 кв.м - 0%
150-300 - 0%
300-400 - 0%
400-600 - 50%
600-800 - 0%
800-1000 - 50%
1000 и более - 0%

Total votes: 2
The voting for this poll has ended on: 22 Авг 2012 - 11:26

Портал "Stroy Home" © 2010-2012
Все права на материалы защищены, копирование разрешается только при наличии активной гиперссылки на наш сайт.