Новое на сайте

Как превратить батарею в предмет декора

Как превратить батарею в предмет декора

15-04-2014

Сегодня батарею уже сложно отнести к просто отопительному предмету. Многие стараются сделать ее частью интерьера, что...

Подробнее

Современные каркасные дома по канадской технологии

 Современные каркасные дома по канадской технологии

12-04-2014

Современные дома могут возводиться по различным технологиям и одной из них является канадская. По этой технологии...

Подробнее

Рекомендуем

Реставрация старой ванны

Реставрация старой ванны

04-03-2013

Эмалировка ванны в домашних условиях...

Подробнее

Рабочий кабинет руководителя

Рабочий кабинет руководителя

22-11-2012

Лицом каждой компании является кабинет...

Подробнее

Быстрая уборка дома после ремонта

Быстрая уборка дома после ремонта

18-07-2013

Приобретая долгожданное собственное жилье, хочется...

Подробнее

Защита бетона от коррозии

Защита бетона от коррозии

12-04-2013

«Коррозия бетона» — это обобщенное...

Подробнее

Поговорим о выборе межкомнатных дверей

Категория: Интерьер
Создано 27.09.2013

Целью практически любого изменения квартиры служит создание особой обстановки, приятного микроклимата и удобства. При переделке жилища многие упускают из виду такую нужную и естественную для дома вещь, как межкомнатные двери. При этом излишнее внимание сосредотачивают на потолке, стенах и мебели. А напрасно!

642 big

Выбор дверей на сегодняшний день очень велик, приобрести их можно на фирме двери и полы. Но, как правило, люди обращают внимание на межкомнатные двери слишком поздно, приобретают, главным образом, в спешке. Ориентиром, обычно, служит внешний вид двери. Однако это неверный подход к делу.

Главный упор нужно сделать на качество исполнения, тогда срок службы дверей будет многократно увеличен, а их внешний вид будет доставлять вам только хорошие эмоции. В этом залог комфорта и уюта жителей. Кому придутся по вкусу скрипучие двери, или двери, которые заклинивает так, что их открыть нереально? Чтобы не попасть в лапы мошенников, которые по бросовым ценам предлагают низкопробные дверные конструкции, советуем вам покупать двери в специализированных магазинах межкомнатных дверей. Только там вам помогут не растеряться во всем многообразии этой продукции.

Самое первое, что вам нужно сделать, это произвести точные замеры будущей двери. Здесь вы можете действовать самостоятельно или призвать на помощь специалистов. Нередко фирмы, занимающиеся производством дверей, имеют в штате замерщиков, которые без труда справятся с этой задачей. Для широкого проема подойдет только двустворчатая дверь: раздвижная или распашная.

Подсчитайте сумму, необходимую на покупку дверей. Она должна включать в себя и стоимость полотна, и фурнитуру (замок, ручки, петли, заклепки), а также не забудьте про наличники. Нужно проследить, чтобы дверное полотно, короб и наличники были изготовлены из одного материала. На этом не следует экономить. Иначе различные по текстуре детали будут слишком привлекать к себе внимание. Товары для пикника оптом Товары для пикника Товары для пикника по ценам производителя

Двери должны иметь схожий цвет с основной мебелью в комнате или с полом. Межкомнатные двери, желательно, должны иметь чуть более темный оттенок. Подбором нужного вы сможете заняться, побывав в фирменном магазине дверей, где имеется широкий выбор цветов и текстур. Запомните, никогда не покупайте двери «самопального» производства!

Чтобы не опростоволоситься, тщательно выбирайте товар и только у надежных производителей. Сличайте все документы, сертификаты и гарантии. Тогда покупка доставит вам истинное удовольствие!

Успешного выбора и славных покупок!


Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

Видеофайлы

Реклама

banner

Опрос

Какой размер дома является оптимальным для Вашей семьи?

150 кв.м - 0%
150-300 - 0%
300-400 - 0%
400-600 - 50%
600-800 - 0%
800-1000 - 50%
1000 и более - 0%

Total votes: 2
The voting for this poll has ended on: 22 Авг 2012 - 11:26

Портал "Stroy Home" © 2010-2012
Все права на материалы защищены, копирование разрешается только при наличии активной гиперссылки на наш сайт.