Новое на сайте

Как превратить батарею в предмет декора

Как превратить батарею в предмет декора

15-04-2014

Сегодня батарею уже сложно отнести к просто отопительному предмету. Многие стараются сделать ее частью интерьера, что...

Подробнее

Современные каркасные дома по канадской технологии

 Современные каркасные дома по канадской технологии

12-04-2014

Современные дома могут возводиться по различным технологиям и одной из них является канадская. По этой технологии...

Подробнее

Рекомендуем

Настил двойных полов на первом этаже

Настил двойных полов на первом этаже

13-02-2014

В начале кладется "нижний” пол,...

Подробнее

Производство стеллажей

Производство стеллажей

30-11-2012

Для правильного хранения и размещения...

Подробнее

Укладка рулонного газона

Укладка рулонного газона

22-03-2013

Рулонный газон имеет массу прекрасных...

Подробнее

С чего начать ремонт квартиры?

С чего начать ремонт квартиры?

10-01-2013

Желание что-то изменить в собственной...

Подробнее

Как реставрировать вашу ванну

Как реставрировать вашу ванну

15-09-2013

Со временем любая ванна приходит...

Подробнее

Как выбрать межкомнатные двери

Категория: Интерьер
Создано 05.11.2012

Современный рынок насыщен огромным разнообразием дверных конструкций. А с обильным появлением новинок дверей всё труднее становится сделать правильный выбор. Для того чтобы выяснить какая именно дверь необходима, нужно учитывать такие факторы, как прочность, простота в обслуживании и уходе, износоустойчивость и, что немаловажно, надлежащая звукоизоляция. Главным образом, выбор определяется материалом и качеством изготовления полотна двери.

 Как выбрать межкомнатные двери

Самым распространенным материалом дверей считается дерево. Сделанные из ценных пород древесины межкомнатные двери Киев выглядят потрясающе. Они долговечны в использовании, но и стоят весьма дорого. Более экономичный вариант – это модели, обшитые шпоном из менее дорогих сортов древесины.

В квартирах, обычно предпочитают устанавливать межкомнатные двери из ПВХ. Для коммерческих помещений используют пластиковые двери. А для помещений с простым, незамысловатым дизайном хорошо подойдёт инновационный поливинилхлорид.

Немаловажным критерием является выбор по функциональному назначению. Так, для абсолютно любых помещений подходят классические распашные конструкции дверей, которые элементарно открываются-закрываются. Этот тип наиболее часто применяют в жилом и рабочем пространстве.

Для экономии пространства хорошо послужат раздвижные конструкции дверей, которые просто отодвигаются в сторону по типу «шкафа-купе».

Для любителей необычных интерьеров складная дверь станет просто находкой. Конструкция данного типа двери легко складывается в гармошку. Материал, из которого изготавливают эти двери довольно прочный и одновременно пластичный.

Ещё одним интересным видом дверей является качающиеся двери (маятниковые). Данный тип дверей обычно устанавливают в местах, где проходит большой поток людей, а именно в офисных помещениях.

Говоря о цене межкомнатных дверей, можно сделать выводы, что нельзя полагаться на соотношение стоимости к качеству. Цены на многие изделия могут быть завышены, так как поставщики рассчитывают на неосведомлённость покупателей. Лишь зарекомендовавшие себя на рынке компании с большим опытом ведут ценовую политику, изучая потребительскую способность и заботясь о процветании своей компании.

Для того чтобы не допустить подделки, завышенной цены, брака, лучше делать заказ в компании, которая хорошо себя зарекомендовала. При этом можно получить помощь у специалистов-консультантов, а также обеспечить себе гарантию на товар.


Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

Видеофайлы

Реклама

banner

Опрос

Какой размер дома является оптимальным для Вашей семьи?

150 кв.м - 0%
150-300 - 0%
300-400 - 0%
400-600 - 50%
600-800 - 0%
800-1000 - 50%
1000 и более - 0%

Total votes: 2
The voting for this poll has ended on: 22 Авг 2012 - 11:26

Портал "Stroy Home" © 2010-2012
Все права на материалы защищены, копирование разрешается только при наличии активной гиперссылки на наш сайт.