Новое на сайте

Как превратить батарею в предмет декора

Как превратить батарею в предмет декора

15-04-2014

Сегодня батарею уже сложно отнести к просто отопительному предмету. Многие стараются сделать ее частью интерьера, что...

Подробнее

Современные каркасные дома по канадской технологии

 Современные каркасные дома по канадской технологии

12-04-2014

Современные дома могут возводиться по различным технологиям и одной из них является канадская. По этой технологии...

Подробнее

Рекомендуем

Функции точечных светильников в интерьере

Функции точечных светильников в интерьере

13-03-2013

В современном дизайне необходимо грамотно...

Подробнее

Бухгалтерское сопровождение бизнеса

Бухгалтерское сопровождение бизнеса

04-07-2013

В любом виде бизнеса (мелком,...

Подробнее

Выравнивание пола

Выравнивание пола

09-11-2012

В основном в квартирах основанием...

Подробнее

Экскаватор в строительстве

Экскаватор в строительстве

01-10-2013

В современном строительстве применяется разнообразная...

Подробнее

Строительство загородных домов

Строительство загородных домов

01-04-2013

Нет на свете человека, который...

Подробнее

Кухни эконом класса

Категория: Мебель
Создано 13.03.2013

Каждый житель мегаполиса знает о том, что такое эконом-класс, и понимает что это довольно неплохое качество по доступной цене. Но в то же время часто многие из них теряются, когда такое понятие применяется к какому-либо конкретному предмету, и поэтому в этой статье мы опишем особенности кузни эконом-класса.

Кухни эконом класса

Такое определение кузни вызывает в голове мысль о том, что наверняка она будет изготовлена из не совсем качественных материалов, и поскольку является достаточно дешёвой, то многие предметы такой кухни просто не впишутся в интерьер.

И это неправильно, так как существующие сегодня технологии производства кухонь эконом-класса в первую очередь направлены на экономию средств покупателя, а совсем не производителя. Понятно, что в производстве применяются дешёвые исходные материалы, но в то же время и дизайн, и проектирование, и качество сборки таких кухонь остаются на высоте. И при реализации кухонь эконом-класса вы в связи с отличным отношением цена-качество сможете сэкономить собственные средства.

Для производства современных кухонь эконом-класса используются ДСП-, МДФ-, и ПВХ-панели, что делает эти кухни по стоимости ниже, чем например кухни из массива натурального дерева. Эти практичные материалы не влияют на качество производства и сборки, а разнообразие вариантов таких кухонь позволяет подобрать для себя приемлемый вариант абсолютно любому покупателю.

Классические кухни эконом отличаются мягкими сочетаниями тёплых оттенков дерева, и поэтому популярны среди любителей домашнего уюта и тепла. На кухне классического стиля всегда будет приятно не только находиться в кругу семьи за ужином, но и принимать здесь гостей, а также и встречаться с партнёром в романтической обстановке.

В свою очередь кухня эконом-класса в стиле модерн будет востребована среди динамичных современных людей, которые помимо того, что стремятся идти в ногу со временем, также обожают находиться в комфортных условиях индивидуального жизненного пространства. Лаконичные и строгие характерные яркие линии такой кухни помогут вам создать максимально подходящую вашему настроению атмосферу.

Если подводить итог, то непременно необходимо сказать, что кухни эконом-класса позволяют покупателю выбрать наиболее приемлемый для него стилистический вариант, и при этом он получает возможность экономии собственных денежных средств.


Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

Видеофайлы

Реклама

banner

Опрос

Какой размер дома является оптимальным для Вашей семьи?

150 кв.м - 0%
150-300 - 0%
300-400 - 0%
400-600 - 50%
600-800 - 0%
800-1000 - 50%
1000 и более - 0%

Total votes: 2
The voting for this poll has ended on: 22 Авг 2012 - 11:26

Портал "Stroy Home" © 2010-2012
Все права на материалы защищены, копирование разрешается только при наличии активной гиперссылки на наш сайт.