Новое на сайте

Как превратить батарею в предмет декора

Как превратить батарею в предмет декора

15-04-2014

Сегодня батарею уже сложно отнести к просто отопительному предмету. Многие стараются сделать ее частью интерьера, что...

Подробнее

Современные каркасные дома по канадской технологии

 Современные каркасные дома по канадской технологии

12-04-2014

Современные дома могут возводиться по различным технологиям и одной из них является канадская. По этой технологии...

Подробнее

Рекомендуем

Байпас в системе отопления

Байпас в системе отопления

14-03-2013

Байпас в отопительной системе -...

Подробнее

Как поменять дверной замок

Как поменять дверной замок

14-08-2013

Когда у вас возникло желание...

Подробнее

Монолитный поликарбонат

Монолитный поликарбонат

23-01-2013

Монолитный поликарбонат самый прочный из...

Подробнее

Виды натяжных потолков

Виды натяжных потолков

09-11-2012

Бесшовные натяжные потолки монтируются без...

Подробнее

Все о бурении скважин

Все о бурении скважин

20-03-2013

Существует два основных вида скважин...

Подробнее

Как накопить и сэкономить на ремонте квартиры

Категория: Ремонт
Создано 11.03.2013

Рано или поздно каждый человек сталкивается с тем, что в квартире необходимо сделать ремонт. Однако не все могут позволить сделать его сразу во всех помещениях, обратившись к дизайнерам и строителям. Что же делать, если средств нет, а ремонт в квартире необходим?

Как накопить и сэкономить на ремонте квартиры

Можно накопить необходимую суму. Однако не все накопления выгодны. Одним из наиболее практичных вариантов может стать вклад в банк на определенный срок. Он, хоть и не поможет значительно увеличить сумму денег, однако поможет сохранить их от инфляций. Узнать сколько вы сможете накопить за счет вклада вам поможет калькулятор вкладов.

Какие способы помогут сэкономить на ремонте? Во-первых, для начала продумайте конечный результат ремонта, чтобы в процессе не пришлось переделывать. Теперь составьте список необходимых материалов. Покупать материалы лучше сразу все, предварительно поинтересовавшись о проводимых акциях в магазинах. С целью скидок можно также пользоваться дисконтными картами знакомых и друзей. В общем, продумайте, как можно максимально сэкономить на процессе покупки. Совершенно не обязательно покупать все материалы в магазинах, гвозди например можно приобрести и на рынках. Покупать материалы лучше после тщательных измерений, чтобы не оставалось большого количества их остатков. Ведь оставшийся рулон обоев – это выброшенные на ветер деньги! Какая тут экономия?

Перед началом ремонта необходимо тщательно очистить поверхности от предыдущих покрытий. Это не трудно, так как справиться с процессов отрывания обоев от стены способны даже дети, а снять ламинат или линолеум и выбросить это все – любой мужчина. Весь ремонт старайтесь выполнить своими силами, так как вы будете уверены в качестве, да и сэкономите. Однако стоит избегать сложных процессов, например, если вы никогда не работали с электрической проводкой – пригласите лучше электрика. Если речь идет о безопасности – лучше не рискуйте, выбирайте не экономию, а безопасность.

Если вы чувствуйте, что с ремонтом самостоятельно не справитесь в силу различных причин – приглашайте профессионалов. При выборе важно учесть рекомендации предыдущих заказчиков фирмы, также лучше обращать внимание на те конторы, которые существуют на рынке более пяти лет. Нанимать шабашников лучше только по рекомендациям.

Таким образом, экономия денежных средств на ремонте – дело совершенно не сложное, однако нет необходимости перегибать палку с этим. То есть экономить нужно, что называется, с головой.


Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

Видеофайлы

Реклама

banner

Опрос

Какой размер дома является оптимальным для Вашей семьи?

150 кв.м - 0%
150-300 - 0%
300-400 - 0%
400-600 - 50%
600-800 - 0%
800-1000 - 50%
1000 и более - 0%

Total votes: 2
The voting for this poll has ended on: 22 Авг 2012 - 11:26

Портал "Stroy Home" © 2010-2012
Все права на материалы защищены, копирование разрешается только при наличии активной гиперссылки на наш сайт.