Новое на сайте

Как превратить батарею в предмет декора

Как превратить батарею в предмет декора

15-04-2014

Сегодня батарею уже сложно отнести к просто отопительному предмету. Многие стараются сделать ее частью интерьера, что...

Подробнее

Современные каркасные дома по канадской технологии

 Современные каркасные дома по канадской технологии

12-04-2014

Современные дома могут возводиться по различным технологиям и одной из них является канадская. По этой технологии...

Подробнее

Рекомендуем

Звукоизоляция квартиры

Звукоизоляция квартиры

30-07-2013

Обычно звукоизоляция одной стены или...

Подробнее

Утепление балконов и лоджий у себя в квартире

Утепление балконов и лоджий у себя в квартире

14-03-2014

Часто люди, живущие в квартирах,...

Подробнее

Деревянные противопожарные двери

Деревянные противопожарные двери

12-04-2013

На первый взгляд выражение «деревянные...

Подробнее

Модели пластиковых окон

Модели пластиковых окон

24-09-2013

На сегодняшний день пластиковые окна...

Подробнее

Преимущества глянцевых натяжных потолков

Категория: Ремонт
Создано 12.03.2013

Популярность натяжных потолков легко объясняется их положительными характеристиками, главные из которых: долговечность, эстетичность и быстрый монтаж. Натяжные потолки бывают матовыми и глянцевыми. Именно последние помогут создать поверхность с эффектом отражения, за счет чего им удается визуально увеличить объем помещения.

 Преимущества глянцевых натяжных потолков

Глянцевые натяжные потолки незаменимы дизайна помещения в стиле хай-тек, замечательно подходят для офисных помещений, предназначенных для деловых переговоров и встреч с партнерами по бизнесу, отлично вписываются в концепцию дизайна баров, ресторанов, клубов и дискотек.

Глянцевые потолки могут с успехом использоваться для отделки влажных помещений ввиду повышенной влагоустойчивости. Поверхность такого потолка рассеивает свет, дает блики и отражает интерьер помещения. Эффект визуального расширения пространства и зеркального отражения немаловажен при оформлении небольших помещений и комнат с низкими потолками. Глянцевые потолки имеют широкий спектр окраски, кроме того, на глянцевую поверхность специалисты могут нанести любой рисунок, как предложенный непосредственно заказчиком, так и разработанный представителями компании или дизайнером внутренних интерьеров.

Глянцевые потолки легко монтируются в помещении, обладают гибкостью и небольшим весом. Работы по подготовке к монтажу исключают создание абсолютно выровненной поверхности основы, что значительно экономит силы, время и деньги клиентов. Способность выдерживать огромный вес воды без протечки гарантирует, что в случае аварии у соседей, ваша квартира не будет залита водой.

Глянцевые потолки могут быть выполнены в виде ровной горизонтальной поверхности, или, отвечая решению дизайна помещения, являться многоуровневыми с элементами арок или шатров. Материал для изготовления глянцевых потолков не подвержен гниению и губительному воздействию патогенной микрофлоры, его можно мыть мягкими губками с применением неагрессивных моющих средств.

Как правило, ширина глянцевого полотна 1,62 и не позволяет создать бесшовное покрытие. Однако сваренный шов настолько аккуратен, прочен и незаметен, что не влияет ни на эстетические, ни на технические, ни на эксплуатационные свойства потолка. Кроме того, производителями предлагаются полотна шириной 3.2 метра, что позволяет изготовить одинарное полотно для отделки потолка.


Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

Видеофайлы

Реклама

banner

Опрос

Какой размер дома является оптимальным для Вашей семьи?

150 кв.м - 0%
150-300 - 0%
300-400 - 0%
400-600 - 50%
600-800 - 0%
800-1000 - 50%
1000 и более - 0%

Total votes: 2
The voting for this poll has ended on: 22 Авг 2012 - 11:26

Портал "Stroy Home" © 2010-2012
Все права на материалы защищены, копирование разрешается только при наличии активной гиперссылки на наш сайт.