Новое на сайте

Как превратить батарею в предмет декора

Как превратить батарею в предмет декора

15-04-2014

Сегодня батарею уже сложно отнести к просто отопительному предмету. Многие стараются сделать ее частью интерьера, что...

Подробнее

Современные каркасные дома по канадской технологии

 Современные каркасные дома по канадской технологии

12-04-2014

Современные дома могут возводиться по различным технологиям и одной из них является канадская. По этой технологии...

Подробнее

Рекомендуем

"Газон Сити" - ведущий лидер в ландшафтной индустрии

"Газон Сити" - ведущий лидер в ландшафтной индустрии

20-03-2013

Российская компания «Газон Сити» работает...

Подробнее

Ламинат в интерьере

Ламинат в интерьере

22-11-2012

Выбирая напольное покрытие для любого...

Подробнее

Устройство мягкой кровли

Устройство мягкой кровли

22-10-2012

У мягкой кровли имеются свои...

Подробнее

Строительные бытовки

Строительные бытовки

24-12-2012

Вокруг нас почти всегда что-нибудь...

Подробнее

Почему люди выбирают Топас?

Категория: Ремонт
Создано 15.04.2013

Многие люди, проживающие в частных домах часто даже не задумываются, как же пресная вода попадает к ним в дом, каким образом она очищается и куда потом уходит. Об этом начинают задумываться только тогда, когда планируется приобретать частный домик или коттедж, в котором хочется создать максимально комфортные условия, аналогичные городским.

 Почему люди выбирают Топас

Конечно же, подключиться к водоснабжению - это не такая уж и сложная задача, а вот проектирование и монтаж канализационной системы - это уже более сложная проблема, для решения которой многие тратят уйми сил и финансов. Сегодня производители сантехнического оборудования нашли решение данной проблемы - это очистная аэрационная станция.

Лидирующие позиции на современном рынке сантехнического оборудования принадлежит бренду Топас, который на сегодняшний день просто не имеет аналогов. Лидирующие позиции данная аэрационная станция заслужила за счет длительной эксплуатации, безопасности для окружающей среды, уровень очищения сточных вод у нее превышает практически в два раза по сравнению с аналогичными станциями других фирм производителей и составляет 98-99%. Станция фирмы Топас была разработана согласно чешской технологией, запатентованной в России. Также большим ее плюсом являются относительно небольшие размеры, отсутствие шума во время работы, монтаж и ввод в эксплуатацию в максимально короткие сроки. Установка аэрационной станции осуществляется довольно легко и просто, все подробно расписано и указано в руководстве по эксплуатации. Так же низкая цена и скидка на ТОПАС 8 рп это еще одно его преимущество.

Принцип работы станции Топас очень прост, она сравнима с биологическим фильтром, содержащим микроорганизмы, совершенно не оказывающие вредного воздействия как на человека, так и на окружающую среду. При поступлении в систему сточных вод, бактерии начинают действовать и нейтрализуют все вредные элементы и микроорганизмы. В результате этого, микроорганизмы под воздействием биологической очистки и искусственной аэрации разрушают все вредные органические вещества. Очищенная в результате этого процесса вода пригодна для полива растений, или слива в водоем.

Ассортимент продукции производимой Топас очень широк и удовлетворит любого покупателя в независимости от его желаний и требований, а квалифицированные специалисты помогут сделать правильный выбор.


Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

Видеофайлы

Реклама

banner

Опрос

Какой размер дома является оптимальным для Вашей семьи?

150 кв.м - 0%
150-300 - 0%
300-400 - 0%
400-600 - 50%
600-800 - 0%
800-1000 - 50%
1000 и более - 0%

Total votes: 2
The voting for this poll has ended on: 22 Авг 2012 - 11:26

Портал "Stroy Home" © 2010-2012
Все права на материалы защищены, копирование разрешается только при наличии активной гиперссылки на наш сайт.