Новое на сайте

Как превратить батарею в предмет декора

Как превратить батарею в предмет декора

15-04-2014

Сегодня батарею уже сложно отнести к просто отопительному предмету. Многие стараются сделать ее частью интерьера, что...

Подробнее

Современные каркасные дома по канадской технологии

 Современные каркасные дома по канадской технологии

12-04-2014

Современные дома могут возводиться по различным технологиям и одной из них является канадская. По этой технологии...

Подробнее

Рекомендуем

Ремонт исторических зданий в Москве

Ремонт исторических зданий в Москве

07-02-2014

Многие малоэтажные здания Москвы постройки...

Подробнее

Стеклообои: отличная замена кафелю

Стеклообои: отличная замена кафелю

18-09-2013

Если у вас возникает необходимость...

Подробнее

Белый силикатный кирпич

Белый силикатный кирпич

15-05-2013

Силикатный, или белый, кирпич знаком...

Подробнее

Практические советы по остеклению

Практические советы по остеклению

21-05-2013

Балконом принято называть навесную конструкцию,...

Подробнее

Готовим комнату к установке натяжных потолков

Готовим комнату к установке натяжных потолков

08-02-2013

Существует много технологий отделки потолков,...

Подробнее

Ремонт квартиры

Категория: Ремонт
Создано 29.05.2013

Известная поговорка говорит: «Мой дом – моя крепость». Дом отыгрывает важнейшую роль в жизни человека. И эта роль заключается не только в предоставлении крова над головой. Это место, где мы проводим большое количество времени.

 

1340294186 10

Здесь мы прячемся от всех проблем и отдыхаем душой. Именно поэтому всегда хочется обустроить свое жилище как можно лучше. Ремонт квартиры – процесс достаточно трудоемкий и его успешность напрямую зависит от того, как хорошо он будет организован.
Прежде чем начать ремонт, Вам нужно составить проект того, как будет выглядеть Ваша квартира в конечном итоге. Первое с чем Вам нужно определиться – цвета оформления квартиры. Выбор определенной палитры значительно облегчает процесс дальнейшего подбора отделочных материалов.
Далее приблизительно представьте, где будет располагаться мебель. Эта задача немного сложнее, так как присутствие мебели определяет функциональное предназначение зон квартиры. От правильного распределения функциональных зон квартиры зависит то, насколько смогут уживаться между собой все жильцы, а соответственно, и то насколько комфортной она будет. В большинстве случаев, распределения функциональных зон заключается в том, что для каждой задачи, например работы, отдыха или детских игр, выделяется отдельная комната. Но не стоит отчаиваться, даже если у Вас однокомнатная квартира. При серьезном подходе к этому вопросу, даже в таких условиях возможно его эффективное решение. Так, например, в одной части комнаты можно расположить диван, а в противоположном конце - рабочий стол. В таком случае, Вы сможете спокойно работать, в то время, как другой жилец квартиры будет отдыхать.
Но самым важным этапом в планировании ремонта является планирование его бюджета. Ремонтные материалы стоят достаточно дорого и довольно трудно удержать в уме все расходы на них. В этом Вам отлично поможет доходная банковская карта от Тинькофф. С ее помощью Вы спокойно сможете контролировать сумму ремонта. Предварительно положив на нее запланированный бюджет, вы сможете контролировать сумму остатка и растрат при помощи доступа к услуге «Интернет-банк». В добавок ко всему, банк также начисляет проценты на остаток на карте. Заказать карту не составит для Вас никакого труда, Вам всего лишь нужно оформить заказ и представитель банка доставит ее в удобное для Вас место в ближайшее время.

 


Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

Видеофайлы

Реклама

banner

Опрос

Какой размер дома является оптимальным для Вашей семьи?

150 кв.м - 0%
150-300 - 0%
300-400 - 0%
400-600 - 50%
600-800 - 0%
800-1000 - 50%
1000 и более - 0%

Total votes: 2
The voting for this poll has ended on: 22 Авг 2012 - 11:26

Портал "Stroy Home" © 2010-2012
Все права на материалы защищены, копирование разрешается только при наличии активной гиперссылки на наш сайт.