Новое на сайте

Как превратить батарею в предмет декора

Как превратить батарею в предмет декора

15-04-2014

Сегодня батарею уже сложно отнести к просто отопительному предмету. Многие стараются сделать ее частью интерьера, что...

Подробнее

Современные каркасные дома по канадской технологии

 Современные каркасные дома по канадской технологии

12-04-2014

Современные дома могут возводиться по различным технологиям и одной из них является канадская. По этой технологии...

Подробнее

Рекомендуем

Клееный брус

Клееный брус

30-10-2012

Кажется, что жизнь любого современного...

Подробнее

Статья про панельные ограждения

Статья про панельные ограждения

17-06-2013

Панельные ограждения все шире используются...

Подробнее

Ремонт дома

Ремонт дома

31-08-2012

Если у вас нету дома,...

Подробнее

Стоимости инженерных систем

Стоимости инженерных систем

14-08-2013

Сколько стоит проектирование инженерных систем...

Подробнее

Оформление земельного участка под строительство

Оформление земельного участка под строительство

18-12-2012

Для строительства собственного дома можно...

Подробнее

Ремонт кухни

Категория: Ремонт
Создано 02.11.2013

Ремонт жилья – серьезный период для жителей помещения. К нему готовятся долгое время, собирают средства и как водится, часто этих средств не хватает.

1346840644 remont nf kuhni

 

Не зря ремонт многие называют «вечным», так как нет предела совершенству, и когда начинают приводить в порядок одну комнату – часто переходят и ко второй, в итоге решая, что не помешала бы и новая кухня, например, в стиле аванград. Хорошо, если жители располагают финансами для безграничного полета фантазии. Но большинство людей ремонтируют все-таки самое необходимое, что вышло из строя или устарело. Поговорим о ремонте кухни. Место, где не только женщина чувствует себя хозяйкой, но и многие мужчины. Готовить вкусную и полезную пищу в наше время желает большинство людей. Для воссоздания кулинарных шедевров прекрасно подойдут сковороды с керамическим покрытием  . Ведь кухня может считаться совершенной, только когда наполнена экологически чистыми объектами, в том числе и посудой различного назначения. Качественные элементы посуды всегда украсят даже самую обычную кухню. Чтобы чувствовать себя на кухне комфортно и уютно, важно обустроить максимально удобно рабочую область. Не маловажным является и цветовое решение. Нахождение на кухне должно мотивировать вас на творчество, действовать успокаивающе, но не усыпляюще. Если Вы предполагаете создать уникальный дизайн кухни самостоятельно и не привлекаете дизайнера, подойдите к вопросу ремонта ответственно. Читайте, смотрите видео-передачи, анализируйте, чего именно желаете, учитывайте общие правила планировки кухни. Определите для себя ответы такие общие вопросы: как много продуктов Вы храните на кухне; какое количество шкафов понадобится для хранения круп, овощей, консервации? Один из первых вопросов, который лучше отрегулировать сразу: в какой очередности для Вас максимально удобно расположить мойку, разделочный стол, плиту и холодильник. Если в доме имеются домашние животные – предусмотрите место для их кормления. Перед обращением к специалистам по продаже кухонной мебели – обязательно зарисуйте схему кухни, укажите точные замеры, учитывая размещение вентиляционных каналов, электророзеток, водопровода и канализационного стока. Наверняка, мастер сам сделает контрольные замеры, но для быстроты работы – лучше подготовиться. Ваша идеальная кухня - прекрасное настроение и комфорт. А этому способствуют: встроенная техника, различные стойки с полочками, которые вращаются, ригели (подвесные трубки, на которые можно повесить любые баночки и кухонные принадлежности) и мебель-трансформер или на колесах. Оптимальный кухонный гарнитур занимает каждый сантиметр пространства, во избежание неопрятного вида кухни: всегда пригодятся даже узкие выдвижные шкафчики. Необходимостью является и встроенная подсветка над всеми объектами, за которым предусмотрена Ваша работа. Успешного ремонта!


Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

Видеофайлы

Реклама

banner

Опрос

Какой размер дома является оптимальным для Вашей семьи?

150 кв.м - 0%
150-300 - 0%
300-400 - 0%
400-600 - 50%
600-800 - 0%
800-1000 - 50%
1000 и более - 0%

Total votes: 2
The voting for this poll has ended on: 22 Авг 2012 - 11:26

Портал "Stroy Home" © 2010-2012
Все права на материалы защищены, копирование разрешается только при наличии активной гиперссылки на наш сайт.