Новое на сайте

Как превратить батарею в предмет декора

Как превратить батарею в предмет декора

15-04-2014

Сегодня батарею уже сложно отнести к просто отопительному предмету. Многие стараются сделать ее частью интерьера, что...

Подробнее

Современные каркасные дома по канадской технологии

 Современные каркасные дома по канадской технологии

12-04-2014

Современные дома могут возводиться по различным технологиям и одной из них является канадская. По этой технологии...

Подробнее

Рекомендуем

Ставим межкомнатные двери

Ставим межкомнатные двери

24-03-2014

Как известно, ремонт всегда приносит...

Подробнее

Применение кобальта

Применение кобальта

21-12-2012

Кобальт в порошковом виде чаще...

Подробнее

Металлизированные обои – преимущества и недостатки

Металлизированные обои – преимущества и недостатки

01-06-2012

Металлизированные обои - достаточно оригинальный...

Подробнее

СРО проектировщиков

СРО проектировщиков

04-07-2013

Саморегулируемые организации (СРО) проектировщиков имеют...

Подробнее

Перевозим жидкие грузы

Перевозим жидкие грузы

08-08-2013

Для перевозки жидких грузов используют...

Подробнее

Различные виды остекления балконов и лоджий

Категория: Ремонт
Создано 31.01.2014

564554545

У балконов и лоджий бывают различные виды остекления. Большое количество строительных компаний предлагают свои услуги в этой сфере, и рано или поздно, каждый владелец квартиры вынужден обратиться к ним для решения вопроса остекления.

Не важно какие окна установлены на балконе, пластиковые или деревянные, принято выделять два вида остекления - это теплое и холодное. При холодном остекление балконов и лоджий, не возможно получить дополнительную жилую площадь, так как помещение не будет иметь достаточного тепла. Этот вид остекления считается недорогим и эффективным. При холодном остеклении используется, в качестве изоляционного материала используется алюминий. Этот материал не защит от сильных морозов и холода, но спасет от небольших перепадов температурного режима, попадания в помещение дождя, пыли и ветра. В других помещениях квартиры, где имеется холодное остекление балкона, будет сохраняться комнатная температура. Остекление с использованием алюминия можно использовать в любых конфигурациях балконов. Небольшой вес материала делает установку легкой и не принужденной. При алюминиевом остеклении подоконник остается свободным, поэтому им можно свободно пользоваться, никаких препятствий открытию створок не будет. Алюминиевое остекление крепится на каркасе, по которому свободно передвигаются створки, устанавливается защитная, москитная сетка. Чтобы узнать *цены на остекление балконов и лоджий в СПб*, достаточно зайти в интернет. На строительном сайте можно произвести расчет цены на остекление, выбрать подходящий его вид, формы оконных систем и тип балкона. Определившись с выбором, можно сделать заказ сразу на сайте и тогда специалисты сами приедут по указанному адресу и произведут замену остекления. Теплое остекление балконов и лоджий в отличии от холодного, намного надежнее. При таком остеклении можно получить дополнительную жилую площадь, так как температура в помещении будет соответствовать всем жилищным нормам. Остекление производится при помощи многокамерных стеклопакетов. Стеклопакеты крепятся на высококачественные ПВХ профили. Использовании подобных систем, позволяет поддерживать в помещениях необходимый уровень микроклимата и тепла. Многие применяют на балконах к теплому остеклению технологию "теплый пол", которая позволяет еще больше увеличить температурный режим.


Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

Видеофайлы

Реклама

banner

Опрос

Какой размер дома является оптимальным для Вашей семьи?

150 кв.м - 0%
150-300 - 0%
300-400 - 0%
400-600 - 50%
600-800 - 0%
800-1000 - 50%
1000 и более - 0%

Total votes: 2
The voting for this poll has ended on: 22 Авг 2012 - 11:26

Портал "Stroy Home" © 2010-2012
Все права на материалы защищены, копирование разрешается только при наличии активной гиперссылки на наш сайт.