Новое на сайте

Как превратить батарею в предмет декора

Как превратить батарею в предмет декора

15-04-2014

Сегодня батарею уже сложно отнести к просто отопительному предмету. Многие стараются сделать ее частью интерьера, что...

Подробнее

Современные каркасные дома по канадской технологии

 Современные каркасные дома по канадской технологии

12-04-2014

Современные дома могут возводиться по различным технологиям и одной из них является канадская. По этой технологии...

Подробнее

Рекомендуем

Нужна ли собственная скважина на участке?

25-10-2012

Не секрет, что проблема водоснабжения...

Подробнее

Ламинат - достойная альтернатива паркету

Ламинат - достойная альтернатива паркету

22-11-2012

Ламинированный паркет или иначе ламинат...

Подробнее

Область применения профнастила

Область применения профнастила

02-07-2013

На сегодняшний день профилированные листы...

Подробнее

Грузоперевозки стройматериалов

Грузоперевозки стройматериалов

18-12-2012

«Что нам стоит дом построить!...

Подробнее

Как выбрать межкомнатные двери

Как выбрать межкомнатные двери

05-11-2012

Современный рынок насыщен огромным разнообразием...

Подробнее

Срочно нужен ремонт

Категория: Ремонт
Создано 31.05.2012

Вы любите уют? Вас раздражают выгоревшие и облезлые обои? Срочно нужен ремонт. Надо иметь смелость и деньги, чтобы начать ремонт. Вас беспокоит бюджет? Посетите строительные магазины, прислушайтесь к советам продавцов и покупателей, и уловите свое желание (как хотелось бы вам сделать, какой вы видите свою комнату). Составьте смету и сопоставьте с имеющимися средствами. Маловато? Не расстраивайтесь.

Срочно нужен ремонт

Если Вы не спешите, начитайте снимать обои. В противном случае, ремонт отложите на некоторое время. Мой вам совет: не собирайте остатки стройматериала по соседям, близким и родственникам. Пускай отдают даже без оплаты. Не всегда один и тот же материал, совмещается друг с другом. Марки и названия одинаковые, а состав не подходит. Лучше купить новое и свежее, одного производителя, и желательно выпуск одной партии товара. Возьмите на вооружение опыт ваших друзей, и понемногу прикупайте стройматериалы. Обои лучше купить в последнюю очередь. Вы жаждете перемен? Если вы задумали что – то экстравагантное, и вы не уверены в своих силах и в своем опыте, пригласите специалистов. Для того, что бы внедрить ваш замысел в жизнь, у профессионалов, в отличие от вас, имеется опыт и навыки, а также весь необходимый набор инструментов. Исполнить ваши желания, заменить окна и двери, поменять линолеум или паркет, оклеить обои или окрасить стены – это их работа. К тому же, приглашенные специалисты, помогут вам в выборе материала, посоветуют в надобности того или иного действия. Начинайте свою деятельность поэтапно - большего дела к меньшему. Замените электропроводку, выровняйте стены и подвесьте потолки, сделайте пол. А деньги? Да шут с ними, на крайний случай, займите у соседей или родственников. После проделанных манипуляций, после окончания всех работ, в своей обновленной квартире, захочется жить и творить, зарабатывать деньги,…чтоб погасить долги. Но это того стоит. Пригласите специалистов и поезжайте отдыхать на дачу. У вас нет дачи. К родственникам или к друзьям. Доверьтесь профессиональным строителям. В итоге заметите, что деньги потрачены не напрасно. Работа сделана быстро и качественно. Комната до неузнаваемости приобрела другой вид. Профессиональные дизайнеры сделали все по вашему заказу. Да, кстати, сделав заказ по ремонту квартиры или комнаты не в сезон, вы сэкономите примерно двадцать процентов затраченных средств. Дерзайте.


Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

Видеофайлы

Реклама

banner

Опрос

Какой размер дома является оптимальным для Вашей семьи?

150 кв.м - 0%
150-300 - 0%
300-400 - 0%
400-600 - 50%
600-800 - 0%
800-1000 - 50%
1000 и более - 0%

Total votes: 2
The voting for this poll has ended on: 22 Авг 2012 - 11:26

Портал "Stroy Home" © 2010-2012
Все права на материалы защищены, копирование разрешается только при наличии активной гиперссылки на наш сайт.