Новое на сайте

Как превратить батарею в предмет декора

Как превратить батарею в предмет декора

15-04-2014

Сегодня батарею уже сложно отнести к просто отопительному предмету. Многие стараются сделать ее частью интерьера, что...

Подробнее

Современные каркасные дома по канадской технологии

 Современные каркасные дома по канадской технологии

12-04-2014

Современные дома могут возводиться по различным технологиям и одной из них является канадская. По этой технологии...

Подробнее

Рекомендуем

Поиск надежного мебельного салона

Поиск надежного мебельного салона

12-07-2012

Все из нас однажды решают...

Подробнее

Выбираем плитку непростую из стекла

Выбираем плитку непростую из стекла

15-03-2014

В ходе проведения современного ремонта...

Подробнее

Создаем искусственный водоем

Создаем искусственный водоем

07-08-2012

С наступлением лета, когда столбик...

Подробнее

Поговорим о виниловом сайдинге

Поговорим о виниловом сайдинге

15-04-2013

Сейчас становится всё более популярной...

Подробнее

Строительные бытовки

Категория: Строительство
Создано 24.12.2012

Вокруг нас почти всегда что-нибудь да строится. На глазах буквально вырастают различные комплексы, жилые дома, рестораны и бизнес-центры. Ни кризисы, ни другие катаклизмы не в состоянии остановить строительство. Оно то замедляется в период кризисов, то опять начинает бурно развиваться.

 Строительные бытовки

Создается такое ощущение, что человек в любых условиях будет стремиться улучшить свои жилищные или дачные условия. Хорошо когда строительство ведется в населенном пункте своими силами или местными строителями. По крайней мере, не болит голова как разместить строителей для ночлега и отдыха, приема пищи. А если стройка ведется, как говорят обычно в таких случаях, прямо в чистом поле? Кирпичи, сваи, плиты, блоки, щебень, песок могут валяться и на улице под открытым небом, а куда пристроить ценные материалы и инструменты? Возить каждый раз с собой - неудобно и невыгодно. Строителей завозить на объект каждый день - время потеряешь. Вот тут и спасает положение строительная бытовка.

Кто может возразить, что бытовки неплохих денег стоят и куда их, потом девать после завершения строительных работ. Аргумент очень слабый и не выдерживает элементарной критики, так как  во-первых, расходы на перевозку бригады и непроизводительные потери времени на дорогу отсутствуют. Во-вторых, комфортные условия для строителей повысят производительность и качество их труда. И, в-третьих, строительной бытовке всегда можно дать вторую жизнь, легко переоборудовав ее в баню, хозяйственный блок или, например, летнюю кухню или гостевой домик. Еще раз подчеркнем, что строительные бытовки не только обеспечат самые комфортные условия для строителей, но и обеспечат сохранность инвентаря и ценных материалов.

По этим причинам спрос на строительные бытовки очень высок, что, соответственно, приводит и расширению предлагаемого ассортимента. Наберите в поисковике что-то вроде "бытовки продажа" или "строительство бытовки" и убедитесь сами. Сделайте заказ и получите готовый к немедленному использованию продукт. Осталось только доставить бытовку к строительной площадке и все - пользуйтесь на здоровье. С перевозкой проблем не будет, т. к. они очень мобильны. Их можно везти на чем угодно и куда угодно.


Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

Видеофайлы

Реклама

banner

Опрос

Какой размер дома является оптимальным для Вашей семьи?

150 кв.м - 0%
150-300 - 0%
300-400 - 0%
400-600 - 50%
600-800 - 0%
800-1000 - 50%
1000 и более - 0%

Total votes: 2
The voting for this poll has ended on: 22 Авг 2012 - 11:26

Портал "Stroy Home" © 2010-2012
Все права на материалы защищены, копирование разрешается только при наличии активной гиперссылки на наш сайт.