Новое на сайте

Как превратить батарею в предмет декора

Как превратить батарею в предмет декора

15-04-2014

Сегодня батарею уже сложно отнести к просто отопительному предмету. Многие стараются сделать ее частью интерьера, что...

Подробнее

Современные каркасные дома по канадской технологии

 Современные каркасные дома по канадской технологии

12-04-2014

Современные дома могут возводиться по различным технологиям и одной из них является канадская. По этой технологии...

Подробнее

Рекомендуем

Отделка квартиры

Отделка квартиры

05-06-2012

Отделка квартиры относится к последнему,...

Подробнее

Что такое септик и как правильно его выбрать?

Что такое септик и как правильно его выбрать?

21-12-2012

Септик - это составляющая часть...

Подробнее

Фасадный декор

Фасадный декор

30-06-2013

Фасадный декор — это визитная...

Подробнее

Как обеспечить надежную безопасность загородного дома?

Категория: Строительство
Создано 25.03.2013

Мало построить загородный дом, обставить его, оснастив всем необходимым для комфортной жизни. Мало создать гармонию и ландшафтную красоту на участке. Еще необходимо обезопасить свою территорию от проникновения и кражи.

 Как обеспечить надежную безопасность загородного дома

Как правило, охрана загородных домов практикуется закрытием территорий с видеокамерами по всему периметру и круглосуточное охранное наблюдение. Однако обезопасить дом на время своего отсутствия будет не лишним. Тем более это актуально, если территория поселка достаточно обширна.

Прежде, чем проникнуть непосредственно в дом, преступникам необходимо нарушить неприкосновенность территории участка. Этому может воспрепятствовать охрана периметра участка. Хорошо, если на территории вашего участка есть личный охранник или сторож. Однако, сейчас для охраны периметра участка разработаны электронные системы охранной сигнализации. Для грамотной установки и бесперебойной работы таких систем нужно соблюдать ряд требований.

Вся территория участка должна хорошо просматриваться видеокамерами наблюдения. Необходимо исключить «мертвые зоны», где преступник пропадает из поля зрения видеокамер. Аппаратура должна быть качественной, устойчивой к осадкам и температурным колебаниям, нечувствительной к посторонним шумам, птицам и животным, электромагнитным помехам и молниям.

Сигнализация по периметру участка является дополнением к охранной сигнализации самого дома. Внутренняя система сигнализации представляет собой комплекс датчиков, контакты от которых подведены к одной контрольной панели. В случае попытки проникновения в дом через разбитое окно, открытую или взломанную дверь, движения внутри дома, сигнал передается непосредственно на пункт немедленного реагирования. Незамедлительно выезжает полиция, которая арестовывает преступника с поличным. Или преступника задерживает местная охрана, на пульт которой выведен сигнал.

Датчики монтируются так, чтобы их было тяжело заметить, а стало быть, и отключить или обойти. Беспроводные датчики позволяют не опутывать дом паутиной проводов, при этом чутко реагируя на малейшее изменение заданных параметров.

При желании, возможно подключить комплекс сигнализаций, извещающих не только о нарушении неприкосновенности вашего жилья, но и об утечке газа, воды или при возникновении очага возгорания. Это поможет вам максимально сохранить в целости и сохранности ваше имущество и сам дом. Всегда в наличии мужская одежда недорого можно купить у нас, обращайтесь.


Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

Видеофайлы

Реклама

banner

Опрос

Какой размер дома является оптимальным для Вашей семьи?

150 кв.м - 0%
150-300 - 0%
300-400 - 0%
400-600 - 50%
600-800 - 0%
800-1000 - 50%
1000 и более - 0%

Total votes: 2
The voting for this poll has ended on: 22 Авг 2012 - 11:26

Портал "Stroy Home" © 2010-2012
Все права на материалы защищены, копирование разрешается только при наличии активной гиперссылки на наш сайт.