Новое на сайте

Как превратить батарею в предмет декора

Как превратить батарею в предмет декора

15-04-2014

Сегодня батарею уже сложно отнести к просто отопительному предмету. Многие стараются сделать ее частью интерьера, что...

Подробнее

Современные каркасные дома по канадской технологии

 Современные каркасные дома по канадской технологии

12-04-2014

Современные дома могут возводиться по различным технологиям и одной из них является канадская. По этой технологии...

Подробнее

Рекомендуем

Ремонт в однокомнатной квартире

Ремонт в однокомнатной квартире

22-04-2013

Приобрести квартиру или дом или...

Подробнее

Быстрая уборка дома после ремонта

Быстрая уборка дома после ремонта

18-07-2013

Приобретая долгожданное собственное жилье, хочется...

Подробнее

Пластиковый шифер

Пластиковый шифер

16-11-2012

Сейчас ранок строительных материалов очень...

Подробнее

Как выбрать фильтр для очистки воды?

Как выбрать фильтр для очистки воды?

18-06-2013

Отпускаемая в город муниципальными водоканалами...

Подробнее

Строительство из клееного бруса

Категория: Строительство
Создано 17.04.2013

У вас есть возможность лучше узнать технологию изготовления домов из клееного бруса. Вы можете также оценить все преимущества и особенности сборных панелей.

Строительство из клееного бруса

В чем преимущества дома из клееного бруса?

Многие века наши предки строили дома из дерева, таким образом, оттачивали свое мастерство. С помощью наработанных навыков и современных технологий изготовления клееного бруса можно создать дом с уникальными параметрами. Дерево создает естественный микроклимат, что благотворно влияет на организм. Как правило, деревянные дома способны обеспечить прекрасными условиями для отдыха или концентрации на работе. К тому же, благодаря дереву улучшается здоровье. На сайте http://www.sddom-brus.ru/ вы найдете компанию, которыая занимается всеми аспектами строительства домов.

Проект дома или коттеджа из клееного бруса, может быть совершенно любым. С помощью прочности материала и обработки дерева можно реализовать даже самый сложный дизайнерский проект. Любые арочные конструкции и огромные пролеты стали доступными для проектов деревянных домов благодаря преимуществам технологии клееного бруса. Дом из клееного бруса может послужить достаточно много лет. Таким образом, он может послужить вам, затем вашим детям и всему вашему роду.

Стоит учесть, что очень многое зависит от проекта, материалов и от качества сборки дома. С помощью уникальной обработки и пропитки слоев клееного бруса натуральными средствами, появляется устойчивость к различным поражающим факторам, которые являются огнем и гнилью.

Благодаря преимуществам современной технологии у деревянного строительства больше не существует слабых мест. Дерево имеет большой потенциал для обработки, что в свою очередь позволяет реализовать любую сложность интерьерного дизайна. С помощью качественной отделки, ручной резьбы дерева и подбора различного материала любой текстуры и фактуры можно создать безупречный стиль интерьера.

Построенные дома из клееного бруса являются весьма престижными. Многие политики, бизнесмены и люди, которые добились высокое социальное положение, выбирают проекты именно из клееного бруса. В Америке загородный дом, который построен из дерева является признаком престижа. В Европе считают, что дерево является самым элитным материалом для строительства.


Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

Видеофайлы

Реклама

banner

Опрос

Какой размер дома является оптимальным для Вашей семьи?

150 кв.м - 0%
150-300 - 0%
300-400 - 0%
400-600 - 50%
600-800 - 0%
800-1000 - 50%
1000 и более - 0%

Total votes: 2
The voting for this poll has ended on: 22 Авг 2012 - 11:26

Портал "Stroy Home" © 2010-2012
Все права на материалы защищены, копирование разрешается только при наличии активной гиперссылки на наш сайт.