Новое на сайте

Как превратить батарею в предмет декора

Как превратить батарею в предмет декора

15-04-2014

Сегодня батарею уже сложно отнести к просто отопительному предмету. Многие стараются сделать ее частью интерьера, что...

Подробнее

Современные каркасные дома по канадской технологии

 Современные каркасные дома по канадской технологии

12-04-2014

Современные дома могут возводиться по различным технологиям и одной из них является канадская. По этой технологии...

Подробнее

Рекомендуем

Чугунные ванны

Чугунные ванны

27-09-2013

Ванны, сделанные из чугуна, уже...

Подробнее

Теплоизоляционные материалы

Теплоизоляционные материалы

30-10-2012

Любое помещение, будь то жилой...

Подробнее

Чем так хороши рубленные дома из кедра?

Чем так хороши рубленные дома из кедра?

18-04-2013

Среди всех пород древесины особое...

Подробнее

Выбираем дверные петли

Выбираем дверные петли

15-04-2013

Скрипящая дверь невыносимо раздражает. А...

Подробнее

Ремонт квартиры своими руками

Ремонт квартиры своими руками

15-10-2013

Тема ремонта квартиры одна из...

Подробнее

Что необходимо учитывать при строительстве коттеджа?

Категория: Строительство
Создано 01.07.2013

Для начала необходимо определиться с функциональностью помещений Вашего дома. Сколько комнат будет и каких размеров, каким образом они должны быть расположены, сколько этажей будет в здании и т. д. Для данных целей нужно составить план Вашего будущего коттеджа.

 600x400-images-stories-cottadge

Чтобы грамотно составить план, нужно обратиться в компанию, занимающуюся проектированием жилых домов. Здесь специалисты профессионально создадут план коттеджа, разместив на нём все необходимые системы такие как газовое отопление, канализация, вентиляция и так далее. Это может помочь Вам с расчетом Ваших приблизительных затрат на строительство, а также с выбором нужных материалов. Именно таких специалистов вы можете найти на сайте www.azbuka-stroy.ru.

Но Вы не должны забывать о отделке помещения изнутри, его дизайне. На сегодняшний день актуальна установка лифта в жилом доме. Он может подойти для коттеджей из нескольких этажей. Каким же должен быть такой лифт?

Давая ответ на этот вопрос, нужно учесть то, что это жилое помещение сравнительно маленьких размеров. Значит, лифт должен при работе издавать минимум шума, а также быть энергосберегающим. Несомненно, лифт должен хорошо вписаться в Ваш интерьер. Основное, к чему нужно уделить особое внимание, надёжность, а также долговечность Вашего лифта.

Изготовление на заказ - это самый оптимальный вариант при установке лифта в коттедже. Данный лифт будет иметь свои отличия от обычного, свой индивидуальный дизайн, размеры и так далее. Лифтами, отвечающими данным требованиям, являются импортные лифты. Именно поэтому нужно обратить внимание на то, какая компания будет заниматься изготовлением лифта. Также лифт легко можно установить в эксплуатируемом доме.

Итак, строительство по составленному плану подходит к финалу. Осталось лишь перевезти Ваши вещи в новый дом, с чем Вы не должны торопиться. Продумайте дизайн. Более приятно будет въехать в уже обставленный необходимой мебелью коттедж. Для этого Вы можете обратиться к дизайнерской организации. Они точно смогут подсказать, что и на каком именно месте будет смотреться лучше, а также, учитывая Ваши пожелания, составят эскиз внутренней обстановки коттеджа. Вы обязательно сможете найти то, что искали, и воплотить Ваши мечты о коттедже в реальность.

Ведь точно подобранный дизайн интерьера Вашего коттеджа, который удовлетворяет всем Вашим требованиям, является залогом дальнейшей комфортной жизни в Вашем доме.

Дизайн интерьера коттеджа бывает самым различным. Это зависит от индивидуальных предпочтений потребителя. Перед тем как Вы обратитесь в дизайнерскую компанию, лучше изучить два-три журнала с интерьерами, а также Вы можете посетить множество сайтов на подобную тему. Это может помочь Вам определиться с выбором, а также рассчитать все затраты. И этим Вы сможете осуществить Ваши мечты о жизни в своем коттедже.


Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

Видеофайлы

Реклама

banner

Опрос

Какой размер дома является оптимальным для Вашей семьи?

150 кв.м - 0%
150-300 - 0%
300-400 - 0%
400-600 - 50%
600-800 - 0%
800-1000 - 50%
1000 и более - 0%

Total votes: 2
The voting for this poll has ended on: 22 Авг 2012 - 11:26

Портал "Stroy Home" © 2010-2012
Все права на материалы защищены, копирование разрешается только при наличии активной гиперссылки на наш сайт.