Новое на сайте

Как превратить батарею в предмет декора

Как превратить батарею в предмет декора

15-04-2014

Сегодня батарею уже сложно отнести к просто отопительному предмету. Многие стараются сделать ее частью интерьера, что...

Подробнее

Современные каркасные дома по канадской технологии

 Современные каркасные дома по канадской технологии

12-04-2014

Современные дома могут возводиться по различным технологиям и одной из них является канадская. По этой технологии...

Подробнее

Рекомендуем

Выбираем межкомнатную дверь

Выбираем межкомнатную дверь

22-11-2012

Важная деталь в создании интерьера...

Подробнее

Строительство домов из пенополистирола

Строительство домов из пенополистирола

14-10-2013

Фундамент является важной частью любого...

Подробнее

Занимаемся ремонтом печной трубы

Занимаемся ремонтом печной трубы

24-03-2014

Если в кладке трубы начинает...

Подробнее

Насосы

Насосы

01-06-2013

Все мы знаем, что вода-это...

Подробнее

Новостройки в Подмосковье: преимущества

Категория: Строительство
Создано 07.09.2013

Большинство желающих приобрести квартиру на первичном рынке жилья в столице России зачастую даже не рассматривают вариант ее покупки в Подмосковье. Потому как многие полагают, что Подмосковье, несмотря на свое близкое расположение к Москве – это все равно не столица и жизнь в новостройках Подмосковья разительно отличается от столичной. Однако данное мнение на самом деле далеко от истинного положения вещей. Сегодня новостройки в Подмосковье – это современные жилые многоэтажные дома, отвечающие всем строительным нормам и стандартам, расположенные в местах с развитой инфраструктурой.

0 5e0bb a2d4f3d7 XL

Покупая квартиру в одном из населенных пунктов неподалеку расположенных от Москвы можно в будущем оказаться настоящим столичным жителем. Ведь административные границы столицы постоянно расширяются. Но даже если этого не произойдет, жители новостроек Подмосковья также каждый день могут ездить на работу в столицу, посещать культурные мероприятия, делать покупки в московских магазинах и прочее.

Проводя аналогию с развитыми странами, где в крупных городах люди предпочитают только работать и проводить время за развлечениями. А вот при выборе места проживания отдается предпочтения жилью, расположенному в экологически чистой местности за пределами городской чертой. Подобная модель может в скором времени быть реализована и у нас. Ведь проживание в небольших городках и поселках намного комфортнее, чем в крупных и шумных городах.

Еще одним преимуществом такого приобретения является стоимость квартир. К примеру, накапливая необходимую сумму на приобретение квартиры в новостройке столицы неожиданно для себя можно обнаружить, что у вас есть нужная сумма, чтобы купить квартиру в Королеве. К тому же если квартира предполагается покупаться в ипотеку, то и сумма займа будет намного меньше, чем при покупке квартиры в крупном городе.

Таким образом, приобретение квартиры в новостройке Подмосковья – выгодный шаг и имеет ряд неоспоримых достоинств. С одной стороны жители Подмосковья могут наслаждаться комфортной, спокойной и размеренной жизнью. С другой же стороны работать в столице, ездить туда за покупками и посещать любые из столичных мероприятий. Кроме того необходимо понимать что в Подмосковье сегодня есть буквально все начиная от супермаркетов и заканчивая модными салонными красоты, больницами, детскими садиками, школами и всем тем без чего современный человек не мыслит поистине комфортной жизни.


Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

Видеофайлы

Реклама

banner

Опрос

Какой размер дома является оптимальным для Вашей семьи?

150 кв.м - 0%
150-300 - 0%
300-400 - 0%
400-600 - 50%
600-800 - 0%
800-1000 - 50%
1000 и более - 0%

Total votes: 2
The voting for this poll has ended on: 22 Авг 2012 - 11:26

Портал "Stroy Home" © 2010-2012
Все права на материалы защищены, копирование разрешается только при наличии активной гиперссылки на наш сайт.