Новое на сайте

Как превратить батарею в предмет декора

Как превратить батарею в предмет декора

15-04-2014

Сегодня батарею уже сложно отнести к просто отопительному предмету. Многие стараются сделать ее частью интерьера, что...

Подробнее

Современные каркасные дома по канадской технологии

 Современные каркасные дома по канадской технологии

12-04-2014

Современные дома могут возводиться по различным технологиям и одной из них является канадская. По этой технологии...

Подробнее

Рекомендуем

Деревянные двери

Деревянные двери

20-11-2013

На сегодняшний день на рынке...

Подробнее

Использование тахеометров для геодезических работ

Использование тахеометров для геодезических работ

25-09-2013

Геодезисты часто используют в своей...

Подробнее

Блок-Хаус

Блок-Хаус

27-02-2013

Блок-хаус является такой разновидностью вагонки,...

Подробнее

Сколько стоит деревянный дом построить?

Сколько стоит деревянный дом построить?

22-11-2012

Сегодня многие из строительных компаний...

Подробнее

Почему люди выбирают Топас?

Почему люди выбирают Топас?

15-04-2013

Многие люди, проживающие в частных...

Подробнее

С чего начинать загородное строительство

Категория: Строительство
Создано 13.09.2013

Загородное строительство, частного дома, необходимо начинать с поиска определённого участка земли. Далее, следует составить план строительства, план дома.

indeммммммммммммx

 Определиться со всеми стройматериалами их названием, количеством, ценой, поставкой. Если вы будете строить, свой загородный дом, через строительную компанию, то с этой компанией, необходимо будет заключить договор, на строительство данного частного объекта. У строительной компании, с которой вы будете сотрудничать, необходимо посмотреть документы, лицензии, на право заниматься строительными работами, на их достоверность. Если, у компании имеются все необходимые документы, и она долгое время, осуществляет свою деятельность, можете заключать с ней договор. В договоре должны быть оговорены условия работы, сроки по строительству. После заключения договора, строительная компания, в случае необходимости, поможет вам составить план, смету, определиться с выбором стройматериалов, необходимой техники, для строительных работ. На все виды строительных работ, компания должна предоставлять гарантию качества. Если же вы, самостоятельно, без посредников, решили заняться строительство своего частного дома, то вам необходимо будет оформить ряд документов, для разрешения строительства. Прежде всего необходимо получить лицензию, на осуществление строительной деятельности, далее разрешение на само строительство, оформить страховку, и документы на землю. Любая строительная деятельность, должна быть застрахована, так как строительные работы, относятся к опасным работам. Люди, работающие на стройке, так же должны быть застрахованы от несчастных случаев. На всей территории Украины, в данном вопросе, вам может помочь, компания УкрСтройСервис. Обратившись в данную компанию вы получите высококвалифицированную консультацию, о подготовке документов, оформлении, переоформлении и получении. В компанию можно позвонить по телефонам, имеющимся на сайте http://inbudc.com.ua/ . Компания УкрСтройСервис, не только вас проконсультирует, а также будет вас сопровождать, в течении оформления документов, а в дальнейшем и во время всех строительных, ваших работ. Данная компания, специализируется на оформлении сертификатов, лицензий, разрешений, на все виды строительной деятельности. Многие строительные компании получали свои документы на разрешение, ведение строительной деятельности, сотрудничая с компанией УкрСтройСервис. А это значит, что и вы, можете ей доверять. Приступать к строительству, можно только после того, как все документы у вас будут получены. Так как строительный объект, обязательно будет проверять, контролирующие органы, и если не будет необходимых разрешений, и других сопроводительных документов, строительство запретят, а на вас наложат штрафные санкции. Поэтому, во избежание каких-либо недоразумений, лучше заранее, собрать весь пакет документов, необходимых для строительства.


Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

Видеофайлы

Реклама

banner

Опрос

Какой размер дома является оптимальным для Вашей семьи?

150 кв.м - 0%
150-300 - 0%
300-400 - 0%
400-600 - 50%
600-800 - 0%
800-1000 - 50%
1000 и более - 0%

Total votes: 2
The voting for this poll has ended on: 22 Авг 2012 - 11:26

Портал "Stroy Home" © 2010-2012
Все права на материалы защищены, копирование разрешается только при наличии активной гиперссылки на наш сайт.