Новое на сайте

Как превратить батарею в предмет декора

Как превратить батарею в предмет декора

15-04-2014

Сегодня батарею уже сложно отнести к просто отопительному предмету. Многие стараются сделать ее частью интерьера, что...

Подробнее

Современные каркасные дома по канадской технологии

 Современные каркасные дома по канадской технологии

12-04-2014

Современные дома могут возводиться по различным технологиям и одной из них является канадская. По этой технологии...

Подробнее

Рекомендуем

Грузоперевозки стройматериалов

Грузоперевозки стройматериалов

18-12-2012

«Что нам стоит дом построить!...

Подробнее

Обрезная доска

Обрезная доска

26-11-2012

Доска обрезная – один из...

Подробнее

Быстрая уборка дома после ремонта

Быстрая уборка дома после ремонта

18-07-2013

Приобретая долгожданное собственное жилье, хочется...

Подробнее

Стеновые блоки

Стеновые блоки

27-05-2013

Сегодня объем строительных работ довольно...

Подробнее

Выбор материалов для постройки теплиц

Категория: Строительство
Создано 31.01.2014

7778889998877445566

Разнообразие современных строительных материалов открывает новые перспективы, но вместе с тем существенно осложняет процесс их выбора. Еще совсем недавно этот вопрос не вызывал особых сомнений. Повсеместно использовалась пленка, главным преимуществом которой была ее дешевизна.

Более дорогим вариантом считалось использование стекла, но ни тот ни другой материал не обеспечивал должной стойкости и сопротивления агрессивному внешнему воздействию. Даже обычные осадки могли нанести вред пленочным конструкциям, а гроза с крупным градом оставляла после себя битое стекло и поврежденные растения. Для того чтобы обезопасить теплицы от всевозможных природных явлений, а также намеренных повреждений, были разработаны панели из сотового поликарбоната. Конструкции, выполненные из данного материала, превышают прочность стекла в 250 раз, что с огромным запасом окупается в виде долговечности и надежности. Кроме уникальной прочности, к механическим преимуществам изделий из поликарбоната можно отнести их легкость. Это свойство позволяет производить монтаж без привлечения грузоподъемной техники, что сказывается на снижении бюджета работ. Кроме того, изготовленные теплицы отличаются мобильностью, так как при необходимости могут быть с легкостью демонтированы и собраны в новом месте в кратчайшие сроки. Однако подобными характеристиками наделены лишь качественные панели. Спрос на этот материал способствовал появлению большого количества поддельного поликарбоната, качество которого снижено в разы. Гарантия качества в полном объеме предоставляется лишь в том случае, когда заказчик приобретает поликарбонат от производителя. Заключение контракта непосредственно с производителем открывает перед покупателем ряд неоспоримых преимуществ. Во-первых, сырье, из которого изготавливаются панели, как и конечный продукт, имеет сертификат качества, гарантирующий соответствие механических, термических и оптических характеристик поликарбоната с опытным образцом. Кроме того, специалисты компании-производителя консультируют покупателя на всех стадиях постройки теплиц: от разработки проекта, до обслуживания готовой конструкции.

В нашем магазине Вы сможете купить сейф по действительно низким ценам

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

Видеофайлы

Реклама

banner

Опрос

Какой размер дома является оптимальным для Вашей семьи?

150 кв.м - 0%
150-300 - 0%
300-400 - 0%
400-600 - 50%
600-800 - 0%
800-1000 - 50%
1000 и более - 0%

Total votes: 2
The voting for this poll has ended on: 22 Авг 2012 - 11:26

Портал "Stroy Home" © 2010-2012
Все права на материалы защищены, копирование разрешается только при наличии активной гиперссылки на наш сайт.